Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Принцу Гарри и Меган Маркл придется вернуть свадебные подарки от бьюти-брендов
Принцу Гарри и Меган Маркл придется вернуть свадебные подарки от бьюти-брендов

Принцу Гарри и Меган Маркл придется вернуть свадебные подарки от бьюти-брендов

/ 7 июня 2018

0
Самая обсуждаемая свадьба этого года, которую многие уже окрестили событием века, прошла, но слухи о ней не утихают по сей день. Не успели мы обсудить покупательский бум ювелирных украшений, спровоцированный Меган Маркл, платье и костюм новобрачных, как пришла очередная интересная новость - молодоженам придется вернуть все полученные подарки от бьюти-брендов, сообщает The Sun.


Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, многие производители косметики и парфюмерии, а также модные Дома решили прикоснуться к историческому событию, а заодно прорекламировать свои товары и отправили в Кенсингтонский дворец презенты. Однако, в резиденции есть строгий регламент, который четко описывает предметы, подходящие на роль презентов для королевских особ, и если подарок не соответствует пунктам регламента, его следует вернуть отправителю.


Принцу Гарри и Меган Маркл придется вернуть все свадебные подарки от бьюти-брендов
В числе запрещенных подарков оказались Bags of love - марка, специализирующаяся на персонифицированных сувенирах, которая отправила Гарри и Меган купальник и плавки с принтом из свадебных фото. Такие же купальники продавались на официальном сайте и разошлись "как горячие пирожки".


Принцу Гарри и Меган Маркл придется вернуть все свадебные подарки от бьюти-брендов
Кстати, бьюти-компании - не единственные, кто хотел нажиться на королевской свадьбе: в мае гости торжественного события начали выставлять на торги сувениры, которые им вручили на празднике. Такие предложения, в частности, появились на торговой площадке eBay - там выставили на продажу сумку с инициалами новобрачных вместе с ее содержимым.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com