Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В зените славы: 5 бьюти-мастеров, которым доверяют звезды
В зените славы: 5 бьюти-мастеров, которым доверяют звезды

В зените славы: 5 бьюти-мастеров, которым доверяют звезды

/ 8 сентября 2018

0
Профессии визажист, стилист, nail-мастер - это "золото" индустрии красоты и в то же время крайне ответственные профессии. Эти волшебники точно знают, как расставить акценты на лице, выделив плюсы и отодвинув на второй план минусы, какой оттенок волос и укладку применить в каждом конкретном случае, как отразить настроение на кончиках пальцев, а главное - все они помогают сделать жизнь своих клиентов ярче и счастливее. В преддверии всемирного дня красоты (9 сентября) Beauty Backstage знакомит вас с талантливыми мастерами, которым доверяют звезды первой величины.

Визажист Жанин Лобелл

Жанин Лобелл
Жанин Лобелл

Жанин - любимый визажист Кейт Бланшетт и Мэрил Стрип. Именно она готовит непревзойденных актрис к выходам на ковровые дорожки и делает макияж в кадре их новых кинолент. Жанин - мастер "омолаживающего" свежего мейкапа - она советует своим клиенткам смело смешивать несколько оттенков кремовых румян (например, красный с нежно-розовым) и добавлять к ним каплю мерцающего праймера. Растушевка такого состава на скулах с легкостью "скинет" пару-тройку лет с вашего лица. А вот перебарщивать с акцентами Жанин не советует - если у вас выразительные широкие брови, то избыток румян и яркая помада ни к чему.

Стилист Крис Макмиллан

Крис Макмиллан
Крис Макмиллан

Именно этому талантливому художнику Дженнифер Энистон обязана своей фирменной прической - Крис познакомился с Джен на съемках сериала "Друзья". Это он "наколдовал" прическу Рэйчел, которую Энистон носит практически всю жизнь. В звездной среде Макмиллана называют "гуру в выборе стрижек" - он просто видит, какая длины и форма волос к лицу его клиенту. Кстати, дерзкая короткая стрижка Майли Сайрус и роскошь шевелюры Ким Кардашьян - тоже его заслуга. Крис одним из первым в индустрии заявил, что укладка не должна быть идеальной, ведь прилизанная волосок к волоску голова выглядит неестественно и странно. Это он дал начало hair-тренду "легкая небрежность".

Стилист Серж Норман

Серж Норман
Серж Норман

Этот французский мастер давно покорил Голливуд: он создавал восхитительные волны Мэрайи Кэри, свободные летящие укладки Джулии Робертс и неповторимые прически Сары Джессики Паркер. Серж обижается на клиенток, которые следят за своими волосами не так тщательно, как за кожей, утверждая, что наша шевелюра заслуживает постоянного внимания, заботы и, если требуется, лечения. Он работает с любыми косметическими форматами и уважает сухой шампунь за то, что он экономит время современных модниц.

Стилист и колорист Урсула Стефан

Урсула Стефан
Урсула Стефан

Урсула - невероятно талантливый и фантазийный мастер, а по совместительству личный стилист певицы Рианны. Они работают много лет и постоянно придумывают что-то новое. Рианна была блондинкой, брюнеткой, огненной, серебристой, красовалась с прямыми, вьющимися и зеркально-гладкими волосами, а что будет с ней завтра – решает только Урсула. Мастер советует менять оттенок волос и прическу каждый раз, когда вам не хватает позитива - плохое настроение, предательство близкого человека, проблемы на работе - все исправит новый образ!

Мастер маникюра Кимми Кис

Кимми Кис
Кимми Кис

Яркие ногти певицы Адель, сногсшибательный маникюр Рианны и нейл-арт Кэти Перри - заслуга голливудского мастера Кимми Кис. Она работает во всевозможных техниках -от классического маникюра до фантастических артов, о которых раньше никто не задумывался! Кис рекомендует не подбирать оттенок лака под одежду или обувь, а придерживаться правила - на короткие ногти темный и выразительный цвет, на длинные - светлый и спокойный.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com