Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Вокзал и темная помада: Chanel Cruise 2020
Вокзал и темная помада: Chanel Cruise 2020

Вокзал и темная помада: Chanel Cruise 2020

/ 4 мая 2019

0
Не представляем, насколько волнительно было Виржини Виар делать первый показ после смерти такого человека как Карл Лагерфельд. Но не зря Карл описывал Виар не иначе как «той, которая превзошла совершенство»‎, ведь она справилась идеально и сделала масштабный показ в лучших традициях дома Chanel. Мероприятие прошло на железнодорожном вокзале, сделанном в архитектурном стиле Beaux-Arts, а за макияж отвечала Лючия Пика – главный визажист модного дома.

Виржини Виар
Виржини Виар

Лючия сделала моделям ровный цвет кожи и минимум макияжа, будто девушки действительно отправляются на отдых. 20 моделям отдельно сделали темно-бордовые губы. По словам визажиста, они хотели передать атмосферу 20х и 90х годов прошлого века.

  • 1\6

  • 2\6

  • 3\6

  • 4\6

  • 5\6

  • 6\6

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
Яркий март: новинки и бестселлеры декоративной косметики Ив Роше
BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

08 ноября 2022
Рак молочной железы. Все, что вам нужно об этом знать
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com