Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Волшебный сад от визажиста Элли Костелло
Волшебный сад от визажиста Элли Костелло

Волшебный сад от визажиста Элли Костелло

/ 14 мая 2017

0
  • 1\6

  • 2\6

  • 3\6

  • 4\6

  • 5\6

  • 6\6

Тренды в мире макияжа меняются так часто, что большинство девушек просто не успевают за ними следить. Некоторые из них настолько мимолетны, что мы просто не акцентируем на них внимание. А другие заслуживают подробного разбора, потому что Beauty Backstage уверен, что за ними – будущее!


Волшебный сад от визажиста Элли Костелло
Макияжем, напоминающим больше художественное полотно, чем лицо модели, давно никого не удивишь. Визажисты давно используют в своей работе художественные приемы: украшают лица девушек перед fashion-показами и съемками для глянца узорами и стразами, выкладывая произведения мейкап-искусства прямо на губах и веках. Но им и в голову не приходило, что лучший инструмент для арт-макияжа им давно предложила сама природа!


8.jpg
Жительница Лондона по имени Элли Костелло уже два года ведет в инстаграме бьюти-блог @makeupisart_x. С января 2017 года она выступает трендсеттером и неустанно создает новые образы с листьями и цветами…из собственного сада! Перед каждым бьюти-уроком девушка просто подбирает листочки и лепестки нужной цветовой гаммы, чтобы заменить ими тени, помаду или даже лайнер для глаз. Ее цветочные шедевры ежедневно покоряют несколько сотен подписчиков, за счет чего аудитория постоянно растет. Изобретение нового тренда уже помогло Элли добиться успеха: ее заметили ведущие визажисты и пригласили работать в корнер M.A.C. в Лондоне. Но она не собирается останавливаться на достигнутом: зарубежные издания уже прочат ей работу на бэкстейдже топовых показов на грядущих Неделях моды, поскольку бренды уже открыты к новому веянию в макияже.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com