Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Все лучшее ему! Обзор подарочных наборов к 23 февраля
Все лучшее ему! Обзор подарочных наборов к 23 февраля

Все лучшее ему! Обзор подарочных наборов к 23 февраля

/ 20 февраля 2018

0
Всего несколько дней отделяют нас от мужского праздника 23 февраля, но многие занятые жительницы мегаполисов еще не успели подготовить подарки. Если у вас нет времени на очаровательные вещицы, сделанные своими руками, и покупки сборных подарков, предлагаем вашему вниманию обзор готовых мужских бьюти-наборов.

Набор "Забота и уход для чувствительной кожей", Yves Rocher

"Забота и уход для чувствительной кожей", Yves Rocher
"Забота и уход для чувствительной кожей", Yves Rocher

Компания Yves Rocher подготовила сразу несколько подарочных наборов для мужчин, и один из них нацелен на уход за чувствительной мужской кожей. В него входит вместительная бежевая косметичка, которая решит проблему хранения средств в ванной или багаже, когда ваш избранник отправится в поездку, а также три косметических средства: пена для бритья, бальзам после бритья и легкий увлажняющий уход 3 в 1. Формулы всех средств включают экстракт антского боба, известного своими успокаивающими свойствами. Пена, обогащенная экстрактом ромашки БИО, успокоит кожу и предотвратит ощущение жжения. Бальзам с экстрактом каритэ подарит абсолютный комфорт без ощущения жирности и липкости. Уход, дополненный экстрактом Афлои, защитит кожу, даря ей мягкость до самого вечера.

Набор Men+Care "Энергия свежести", Dove

Men+Care "Энергия свежести", Dove
Men+Care "Энергия свежести", Dove

Средства в наборе обладают освежающими ароматами перечной мяты и эвкалипта в сочетании с мужественными нотами кедра, янтаря и мускуса, которые заряжают энергией и бодростью на весь день. Активная формула с минералами в составе эффективно очищает и увлажняет кожу. Такой ухаживающий комплекс не только подарит ощущение чистоты и свежести на весь день, но и сделает кожу и волосы мужчины здоровыми и ухоженными. В набор Dove Men+Care «Энергия свежести» вошли укрепляющий шампунь «Свежесть ментола», придающий волосам силу и здоровый внешний вид, гель для душа «Свежесть минералов и шалфея», предназначенный для тела и лица, и антиперспирант-карандаш, эффективно защищающий от пота и запаха на 48 часов и не вызывающий раздражения кожи.

Набор NovAge Men, Oriflame

NovAge Men, Oriflame
NovAge Men, Oriflame

Компания Oriflame подготовила новый комплексный уход для мужчин, внимательно следящих за своей кожей, но не имеющих много свободного времени. NovAge Men обещает полноценный уход всего в 4 этапа по 2 минуты: очищение, уход за кожей вокруг глаз, активатор, основной уход. Составы продуктов на основе японского угля, экстрактов стволовых клеток кофейного дерева, баобаба, дерева гинкго и особой антивозрастной технологии подходят обладателям кожи любого типа. В этот стильный набор, выполненный в минималистичном современном дизайне и черном цвете, вошли 4 косметических продукта: средство для умывания и скраб 2 в 1, тонизирующий гель для кожи вокруг глаз, увлажняющая сыворотка для лица и гель-крем.

Восстанавливающий крем+Увлажняющий гель тройного действия, Shiseido

Total Revitalizer & Hydro Master Gel, Shiseido
Total Revitalizer & Hydro Master Gel, Shiseido

Богатая уход-линия для мужчин от Shiseido позволяет подобрать оптимальный подарок даже самому требовательному молодому человеку. Мы рекомендуем присмотреться к парочке "Восстанавливающий крем+Увлажняющий гель тройного действия", которые помогут решить основные проблемы кожи любого жителя мегаполиса и не займут много времени на уход. Крем Total Revitalizer укрепляет и насыщает кожу энергией, борется с обезвоживанием, тусклостью, морщинами и другими видимыми признаками старения. Восстанавливает природную силу и сохраняет жизнеспособность кожи, стирает признаки усталости, при этом, не забивая поры. Hydro Master Gel с технологией HYDRO MASTER, которая активирует естественные процессы увлажнения и очищения кожи, помогает привести ее в идеальное состояние. Продукт увлажняет и выравнивает микрорельеф, оставляя ощущение свежести на весь день. Улучшает состояние очень сухой, потрескавшейся, обезвоженной кожи, а также нормализует выделение себума, балансирует общее состояние и оказывает бодрящее действие.

Укрепляющий шампунь и матирующий воск, Lisap Milano

Lisap Man Ginseng, Lisap Milano
Lisap Man Ginseng, Lisap Milano

Сет, состоящий всего из двух бестселлеров Lisap Milano, порадует каждого мужчину, с особым вниманием относящегося к волосам. Укрепляющий шампунь для нормальных волос на основе экстрактов корней китайского женьшеня и семян моринги отлично освежает и тонизирует кожу головы, укрепляет корни волос, возвращает им жизненную силу и блеск. Прекрасно подходит для частого применения. Достойную пару ему составит воск для укладки волос Lisap Man Semi-Matte Wax с пчелиным воском, маслом чайного дерева и все тем же экстрактом корней китайского женьшеня. Он мягко фиксирует волосы, устраняет волнистость и обладает матирующим эффектом, идеально подходит для коротких стрижек и не создает эффекта мокрых волос.

Восстанавливающий шампунь и маска Bouticle

Euphoria Keratin & Protein complex, Bouticle
Euphoria Keratin & Protein complex, Bouticle

Мужские волосы также, как и женские, время от времени нуждаются в глубоком восстановлении, обеспечить который способен дуэт от итальянской hair-марки Bouticle. Новая гамма средств с двойным содержанием Keratin & Protein complex и маслом арганы направлена на моментальное восстановление структуры сильно поврежденных волос. Для положительного экспресс-результата предлагаем подарить близкому человеку восстанавливающий шампунь и маску. Мягкая формула шампуня деликатно очищает кожу головы и волосы, восстанавливает и обеспечивает интенсивное питание сухим и поврежденным волосам, придавая им силу, эластичность и ослепительный блеск. Маска работает в самых глубоких слоях кортекса и в кутикулярном слое, делая каждый волосок послушным, мягким и гладким по длине. Интенсивная восстанавливающая формула отлично дополняет действие шампуня.

Набор стайлинга got2b phenoMENal, got2b

got2b phenoMENal, got2b
got2b phenoMENal, got2b

Викторианская эпоха с ее галстуками-аскотами, жилетами и шляпой «котелок» осталась в прошлом, но понятие «джентльмен» не исчезло из нашей жизни. Сегодня он может носить костюм-двойку в сочетании с кедами, но прическа современного щеголя всегда должна выглядеть безупречно стильно. got2b подготовил набор для укладки волос специально для джентельменов – phenoMENal, который станет отличным подарком к 23 февраля! В него вошли три продукта: стайлинг-гель, моделирующая паста и текстурирующая глина, которые помогут навести лоск или творческий беспорядок на голове в зависимости от образа и настроения. Текстурирующая глина с матовым эффектом и суперфиксацией надежно закрепляет укладку, придает текстуру и выделяет пряди. Стайлинг-гель phenoMENal придает волосам легкую текстуру и здоровый блеск. Моделирующая паста обеспечивает желаемую форму прически и надежную фиксацию в течение всего дня, сохраняя естественную фактуру волос.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com