Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Wet n Wild представил коллекцию косметики для "русалок"
Wet n Wild представил коллекцию косметики для

Wet n Wild представил коллекцию косметики для "русалок"

/ 11 августа 2017

0
Мультипликация от Walt Disney Pictures послужила источником вдохновения для многих бьюти-компаний: появились многочисленные коллекции одежды по мотивам любимых фильмов, предметы интерьера и даже косметика.

Американский бренд Wet n Wild, создающий, по их словам, качественную косметику по доступным ценам, не стал исключением – музой для новой коллекции стала мультипликационная картина «Русалочка» - трогательная история любви морской принцессы к земному принцу.

Линейка Midnight Mermaid

Линейка Midnight Mermaid представлена продукцией в мерцающих оттенках цвета морской волны – это и стойкие жидкие пигменты для глаз, и подводки для век, и губные помады. Последние, кстати, имеют матовую текстуру, но, не смотря на это, способствуют активному увлажнению губ за счет формулы с витамином Е.

Линейка Midnight Mermaid

Звездой русалочьей коллекции от Wet n Wild стал хайлайтер – завершающий штрих для идеального макияжа, сияющий множеством оттенков металлик.

Линейка Midnight Mermaid

Полуночная русалочка поступит в продажу 13 августа и будет доступна во многих розничных магазинах США. Девушек порадует не только содержимое Midnight Mermaid, но и дизайн флакорнов – вдохновленная известным мультфильмом линейка, упакована в металлическую синюю коробку с радужными акцентами.

Линейка Midnight Mermaid


Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com