Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: окрашивание "Тайная радуга"
В тренде: окрашивание

В тренде: окрашивание "Тайная радуга"

/ 12 августа 2017

1
Радуга – одно из самых прекрасных природных явлений и, по совместительству, один из самых популярных в мире hair-трендов, громко заявивших о себе летом прошлого года.
"Тайная радуга" представляет собой один из видов окрашивания, суть которого заключается в нижних цветных прядях, надежно скрытых под верхними, которые имеют привычные "не кричащие" оттенки.

Тайная радуга

Этот маст-хэв пришел в мир бьюти-индустрии из туманного Альбиона, где зародился в одном из маленьких салонов красоты и стал известным, благодаря публикациям стилистов в инстаграм. Тренд тут же привлек внимание обитателей соцсетей и поселился во многих уголках планеты, в том числе и в России, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии девушек с тайными цветными прядями.

Салон по окрашиванию

"Скрытая радуга" отлично подойдет блондинкам, брюнеткам и рыжим, правда темноволосым девушкам пряди сперва придется обесцветить – светлые пигменты лучше принимают цвет, не искажая его.
Эта популярная техника способна изменить любой образ, добавив ему неординарности и экстравагантности. Распущенные волосы скроют от посторонних глаз необычное окрашивание, а вот прическа в виде конского хвоста или высокого пучка тут же засияет всеми цветами радуги. Быть яркой модно!

Техника окрашивания "Скрытая радуга"


Поделиться:
Комментарии
0
Right 
Офигеть, как круто )
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com