Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Юбилей кампании Viva Glam от M.A.C.
Юбилей кампании Viva Glam от  M.A.C.

Юбилей кампании Viva Glam от M.A.C.

/ 6 июня 2019

0
Кампания VIVA GLAM была запущена в 1994 году в разгар эпидемии СПИДа, чтобы значительно улучшить жизнь инфицированных ВИЧ и СПИДом и тех, кто так или иначе страдает от этих заболеваний. VIVA GLAM всегда эффектно представляет новые запуски продуктов для губ, привлекая в качестве амбассадоров известных и вовлеченных личностей – сэра Элтона Джона, Диту фон Тиз, Ариану Гранде, Майли Сайрус, Сию, Лил Ким и многих других звёзд. Они распространяют информацию о проблематике ВИЧ и СПИД и делятся помощью с общественными организациями, связанными с VIVA GLAM.

Наталья Белозор, бренд-менеджер М.А.С: «‎Для нас большая честь объявить спикера VIVA GLAM на российском рынке, и я с гордостью называю имя любимицы аудитории, человека с яркой судьбой, который является неотъемлемой частью музыкальной культуры и общественной жизни страны – Лолита Милявская.»


Юбилей кампании Viva Glam от M.A.C.
Лолита Милявская, активист Кампании VIVA GLAM в России: «Очень приятно чувствовать себя причастной к юбилею Кампании VIVA GLAM! У нее потрясающая человеческая история – все средства от продажи помады идут на борьбу со СПИДом. Помада, которая меняет мир и помогает людям. Я давно ей пользуюсь, присоединяйтесь и вы!»

Каждый рубль (за вычетом НДС, где применимо) от продажи продуктов для губ VIVA GLAM поступает в партнерские фонды по защите прав и здоровья людей всех возрастов, полов и рас. За свою историю кампания MAC VIVA GLAM помогла собрать более 500.000 долл. США по всему миру.


Юбилей кампании Viva Glam от M.A.C.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com