Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Законы привлекательности Snapchat: как маски становятся объектом желания
Законы привлекательности Snapchat: как маски становятся объектом желания

Законы привлекательности Snapchat: как маски становятся объектом желания

/ 24 октября 2017

0
Лондонский пластический хирург Массимилиано Марселлино считает, что современные молодые люди - это "поколением селфи", которое с завистью наблюдает за успешной красивой жизнью звезд и своих сверстников. Чужие фото толкают их на уколы красоты и пластические операции. А набирающий популярность Snapchat, где каждый желающий может примерить маску, кажется, стал параллельной реальностью, из которой не хочется выходить.

7.jpg

Знать, чтобы быть в тренде

Snapchat — приложение, демонстрирующее на экране смартфонов микс реальности и виртуального вымысла. Оно создаёт улучшенную копию смотрящего во фронтальную камеру пользователя. Snapchat накладывает фильтр в реальном времени, позволяя превратиться в сказочную принцессу, примерить забавные собачьи или кошачьи уши, а также новый макияж.

Многие "маски" в Снапчате дарят лицу сияние и создают правильные линии, как бы исправляя то, что природа оставила без изменений. Глаза и губы можно сделать больше, слегка подкорректировав их форму, бровям придать новый сексуальный изгиб и т. д. Неудивительно, что примерив на себя такую "идеальную маску", девушка всерьез задумывается об изменениях уже в реальной жизни.

3.jpg  

Популярность Snapchat не ускользнула и от внимания маститых бьюти-корпораций, маркетологи которых сразу поняли, это отличная площадка для продажи косметики. Так, компания L'Oreal предложила собственный фильтр в Снапчате Infallible Silkissime. Примерив его, каждая девушка может воочию увидеть на себе новый мейкап, созданный при помощи косметики L'Oreal. Понравившуюся тушь, подводку, тональную основу, румяна и помаду можно затем приобрести на официальном сайте или в одном из магазинов компании.

1.jpg
Фильтр Infallible Silkissime, L'Oreal
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com