Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Каждому свое: сингапурский бренд Skin Inc продает косметику после опроса клиента
Каждому свое: сингапурский бренд Skin Inc продает косметику после опроса клиента

Каждому свое: сингапурский бренд Skin Inc продает косметику после опроса клиента

/ 24 октября 2017

0
Сингапурский бренд ухаживающей косметики Skin Inc, который недавно значительно расширил свою географию, обосновавшись уже не только в Азии, но и Европе и США, стал одной из немногих компаний, которая отказалась от продажи "общих ухаживающих продуктов", то есть рассчитанных на всех покупателей.

1.jpg
Бутик ухаживающей косметики Skin Inc

Компания делает ставку на персонализированные составы, которые создаются на основе так называемого "сбора максимальных данных" о каждом покупателе. Эксклюзивная система, разработанная по заказу Skin Inc под названием SkinTech, использует десятилетние исследования в области ухода, рассматривая множество факторов, влияющих на изменение кожи: естественное старение, образ жизни, особенности физиологического развития и т. д.

3.jpg
Но самое интересное, что перед покупкой сыворотки Skin Inc каждый клиент должен заполнить большую анкету, после чего эксперт устанавливает основные особенности и проблемы его кожи, а на основе этого отчета создается сыворотка, "работающая" именно на этом лице.

2.jpg
Индивидуально подбираемая сыворотка Skin Inc

Несмотря на немалую стоимость - примерно $150, средства пользуются высокой популярностью у покупателей, а сам бренд многие из них называют самым прогрессивным в мире.

4.jpg


Отдельного внимания заслуживает дизайн продуктов - составы разного цвета с добавлением маленьких частиц разливаются в прозрачные футляры с удобным дозатором, который экономит средство и защищает его от встречи с воздухом.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
Girls Only: Glitter Euphoria

Girls Only: Glitter Euphoria

12 октября 2019
BALM FANTAISIE - VIVIENNE SABO презентует обновленная линейка уходовых бальзамов- помад
Суровая красота: 5 скандинавских секретов ухода за кожей
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com