Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
"Звездные войны" задают тренды макияжа и ювелирной продукции

"Звездные войны" задают тренды макияжа и ювелирной продукции

/ 6 мая 2017

0
В честь ежегодного дня «Звезных войн», который празднуется 4 мая, поклонники франшизы каждый раз придумывают новый способ заявить о себе. В этом году приз за оригинальность получают фанаты из японской корпорации Tanaka Kikinzoku Jewelry, создавшие копию шлема и маски Дарта Вейдера из чистого золота. Она весит 15 килограммов и стоит 1, 4 миллиона долларов.


Маска Дарта Вейдера из чистого золота
Маска Дарта Вейдера из чистого золота
Любопытно, что актеры и персонажи «Звездных войн» часто попадают на страницы глянцевых журналов, никак не связанных с тематикой кино и ювелирных украшений. Актер Спенсер Уайлдинг, появившийся в последней части под названием «Изгой-один. Звездные войны.Истории», вышедшей на экраны в 2016, успел попасть в зарубежные рейтинги самых сексуальных мужчин года.

Интересный факт:

В 1999 году на экраны вышла картина «Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза» с Кирой Найтли в роли служанки Сабе. Ее макияж на съемочной площадке с фарфоровой кожей был осветлен с помощью белой пудры. Этот тренд будет актуален грядущим летом: на подиумах прошедших Недель моды топовые дизайнеры вновь вернули его в моду.


Кадр из фильма «Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза»
Кадр из фильма «Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза» 
Девушкам, которые хотели бы примерить на себя маску Дарта Вейдера, но не готовы проходить кастинг или тратить столь внушительную сумму, понравится новинка, созданная корейской маркой The Face Shop. Тканевая черная маска с трехэтапной системой увлажнения имитирует легендарный шлем и придает коже яркий тон и гладкость.


Маска для лица The Face Shop
Маска для лица The Face Shop
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
STRECASA - ОКНО В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

BLACK BEAUTY FRIDAY. VOL 2

10 ноября 2022
Яркий март: новинки и бестселлеры декоративной косметики Ив Роше
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com