Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
4 аксессуара, которые спасут любой образ
4 аксессуара, которые спасут любой образ

4 аксессуара, которые спасут любой образ

/ 6 ноября 2018

0
Собираясь утром на работу, жительница мегаполиса может не догадываться о внезапных деловых переговорах и ужине в ресторане. Но даже если в вашей машине нет запасного комплекта одежды или вы передвигаетесь по городу на общественном транспорте, есть возможность спасти ситуацию - для этого достаточно иметь под рукой стильные аксессуары. Beauty Backstage делится со своими читателями четырьмя видами аксессуаров, которые преобразят даже будничный наряд - джинсы и рубашку.

Серьги

Популярнейший тренд последних лет – крупные серьги
Популярнейший тренд последних лет – крупные серьги

Крупные и эффектные серьги - бесспорный тренд последних лет. Его с удовольствием эксплуатируют и именитые дизайнеры на показах новых коллекций, и многочисленные бьюти-блогеры в аккаунтах соцсетей. Не забудьте перед выходом из дома положить в сумочку одну или две пары серег - поверьте, они вам пригодятся.

Береты и балаклавы

Балаклавы и береты стали очень модными головными уборами
Балаклавы и береты стали очень модными головными уборами

Недавно мы уже рассказывали своим читателям о том, что в моду вошли необычные головные уборы - балаклавы, которые не только оригинально смотрятся, но и отлично защищают от холода и ветра. Носить с собой балаклаву или берет (тоже очень модный элемент - например, из коллекции Gucci 1968 The Love Revolution) не составляет труда, но надев его, вы увидите в зеркале другого человека.

Платки

Платок актуален как самостоятельная часть образа
Платок актуален как самостоятельная часть образа

Платок - легендарный аксессуар, который много и часто используется при создании новых моделей одежды и даже обуви. Однако, он также актуален, как самостоятельная деталь образа. Если вы полагаете, что это удел женщин за 40, то сильно ошибаетесь: при желании сегодня можно найти платки с аниме или картинами из любимых компьютерных игр. Пользуйтесь этим аксессуаром, как транслятором своих предпочтений и показателем тонкого вкуса.

Сумки

Выбирая сумку, избегайте ярких цветов и деталей
Выбирая сумку, избегайте ярких цветов и деталей

Здесь нет никакого секрета, ведь каждая модница знает, что стильная лаконичная сумка моментально преображает образ. При выборе следует учитывать, что аксессуар должен быть универсальным - подходящим к разным лукам. Лучше избегать ярких цветов и деталей. Идеальные оттенки: черный, серый, синий, бутылочно-зеленый.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com