Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
LUSH презентовал "фруктово-овощную" коллекцию косметики
LUSH презентовал

LUSH презентовал "фруктово-овощную" коллекцию косметики

/ 13 февраля 2019

0
Ко дню Святого Валентина органический бренд LUSH запустил новую оригинальную коллекцию средств, которые призваны не только вывести уход за телом на новый уровень, но и мгновенно поднять настроение.

В частности, бомба для ванны в виде фиолетового баклажана напоминает об одной из рекламных кампаний марки, которая проходила в витринах бутиков LUSH. Это была смешная тема о фруктах и овощах: домохозяйка 50-х держит в руках намекающий на непристойное огурец. Фраза у её рта, заключенная в словесный пузырь: «Ооо, LUSH действительно использует фрукты целиком!». Такой ход вызвал фурор на британском рынке.

Бомба для ванны LUSH
Бомба для ванны LUSH

Сегодня с рассветом эры эмодзи, обозначение вещей стало более однозначным, не оставляющим сомнений. Тем не менее, отсылки Lush к овощам выходят за рамки привычного маркетинга. Изначально фруктовая кампания заключалась в том, чтобы напомнить людям - когда LUSH говорит, что использует изогнутый банан, тонкий огурец или сочные дыни, это значит, что они целиком идут в производство косметики. На своих фабриках LUSH получает свежие поставки фруктов и овощей почти каждый день. Их очищают, измельчают, варят, делают пюре и добавляют в продукты: от шампуней до масок для лица.

Это разительно отличает LUSH от многих других производителей и продавцов косметической продукции.

Бомбы для ванны LUSH
Бомбы для ванны LUSH

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com