Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Цена успеха австралийской "чернокожей Барби"
Цена успеха австралийской

Цена успеха австралийской "чернокожей Барби"

/ 19 июня 2018

0
Австралийская модель Даки Тот (Duckie Thot), получившая прозвище «темнокожая Барби» за свое невероятное сходство с одной из подруг легендарной куклы - востребованная модель: сегодня у нее миллионы поклонников, а ее фото собирают сотни тысяч лайков, самые известные бренды мечтают снять ее в рекламе. Однако, за этим успехом, как часто бывает, стоит жестокая предыстория: травля, насмешки, зависть - лишь часть невзгод этой красотки.


Даки Тот (Duckie Thot)
Даки Тот (Duckie Thot)

Настоящее имя Тот не Даки, а Ньядак. Она родилась в Южном Судане и с детства мечтала стать моделью. Именно поэтому в 17 лет приняла участие в популярном проекте Australia’s Next Top Model. На нем она столкнулась с жесткой критикой и непониманием стилистов, которые просто не знали, как ухаживать за волосами темнокожей девушки. Сначала фанаты шоу невзлюбили Тот и не могли поверить, что она так хороша от природы. Они полагали, что идеальная фигура и кукольное лицо девушки - результат пластических операций и косметологии. Того же мнения придерживались коллеги по цеху. Одно из самых безобидных прозвищ, которые они дали Даки - "цветная капуста".


в 17 лет Доки приняла участие в популярном проекте Australia’s Next Top Model
в 17 лет Доки приняла участие в популярном проекте Australia’s Next Top Model

«Для 17-летней девушки я получила немало ударов, и искренне не понимала, за что и почему», — позже призналась девушка в интервью Teen Vogue. Ей понадобилось 2 года, чтобы поверить в себя и вернуться в мир моды, - «когда я начала прислушиваться к собственному голосу, то все начало вставать на свои места».


4.jpgАвстралийскую модель Даки Тот прозвали чернокожей Барби
Сейчас девушка является примером для всех темнокожих моделей, она поддерживает их и выступает против дискриминации по половому и рассовому признаку. Даки уверена, что у красоты должно быть много лиц.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com