Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Без стереотипов: самые странные бьюти-гаджеты
Без стереотипов: самые странные бьюти-гаджеты

Без стереотипов: самые странные бьюти-гаджеты

/ 9 октября 2017

0
"Красота - страшная сила!" - решило большинство российских девушек и принялось бороздить интернет-пространство в поисках новомодных девайсов. Вот только многие из них кажутся странными, а подчас абсолютно бесполезными. Предлагаем вашему вниманию обзор самых необычных бьюти-гаджетов, один из которых, вполне возможно, скоро заведется и в вашей косметичке.

Фен-пушка

Фен-пушка
Фен-пушка

Привычное всем нам устройство в необычной форме. Не уверены, что револьвер удобно возить с собой, и похож этот бьюти-аксессуар больше на игрушку, чем на полезное приспособление. Главное, чтобы на отлично выполнял свою основную задачу, т. е. сушил волосы.

Обезьяна и ногти

Обезьяна и ногти
Сушилка для ногтей

Вы вряд ли догадаетесь, что это за предмет, если увидите его в магазине. Настольная игрушка, точилка - именно такими были наши первые предположения. На самом деле, эта обезьянка - сушилка для ногтей. После окрашивания ногтя нужно нажать на кнопку с изображением бананов, и обезьяна будет дуть на лак, чтобы он быстрее высох.

Не нос, а носик

Не нос, а носик
Зажим для носа

Вы когда-нибудь обращали внимание на девушек, которые занимаются синхронным плаванием? В их спортарсенале есть специальных зажимы для носа, и этот бьюти-гаджет на них очень похож. Но разработан он ни для этого. Приспособление, по словам создателей, позволяет уменьшить нос и скорректировать его форму. Мы сомневаемся.

Бандаж для подбородка

Бандаж для подбородка
Бандаж для подбородка

Мы видели множество масок и девайсов для лифтинга, а вот и еще один - бандажная маска для подбородка. Она плотно располагается на нижней части лица за счет эластичности материала, из которого изготовлена. Под маску можно наносить лифтинг-состав, однако, дарит ли она видимые результаты, сказать сложно.

Только улыбайся!

Только улыбайся!
Тренажёр для улыбки

Самый позитивный и одновременно с тем самый странный гаджет из нашего дайджеста - тренажёр для улыбки. Он похож на очки, поскольку имеет душки по двум сторонам и крепится к ушам. При этом, у приспособления даже есть специальный датчик, который оценивает, на сколько баллов вы улыбнулись.

Спи сладко

Коврик для сна
Коврик для сна

Еще одна корейская диковинка - коврик для сна, который предотвращает появление морщин на шее и появление второго подбородка. Бьюти-аксессуар представляет собой эластичный коврик, повторяющий линии от подбородка до нижней части шеи: он мягкий, поэтому не вызывает дискомфорта во время отдыха, но в то же время не позволяет опускать голову внизу, другими словами - заставляет принимать правильное положение во сне.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com