Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бренд Moroccanoil и Женская теннисная ассоциация (WTA) объявили о сотрудничестве
Бренд Moroccanoil и Женская теннисная ассоциация (WTA) объявили о сотрудничестве

Бренд Moroccanoil и Женская теннисная ассоциация (WTA) объявили о сотрудничестве

/ 4 февраля 2019

0
Бьюти-бренд Moroccanoil и главная профессиональная спортивная организация для женщин – Женская теннисная ассоциация (WTA) объявили о сотрудничестве.

Мировой лидер в области профессионального ухода за волосами на основе арганового масла станет единственной маркой по уходу за волосами в числе спонсоров WTA на протяжении всего сезона в 2019 году, бренд выступит партнером Ассоциации, чтобы расширить свою программу поддержки женских проектов INSPIRED BY WOMEN™.

Продукты бренда Moroccanoil
Продукты бренда Moroccanoil

“Для нас программа INSPIRED BY WOMEN™ – больше, чем просто рекламная кампания. Это большой проект, вдохновляющий женщин по всему миру, а также открывающий для них новые возможности”, – заявила основатель Moroccanoil Кармен Таль. “Мы очень рады начать новую главу INSPIRED и анонсировать сотрудничество с организацией, всецело разделяющей наши ценности. Легендарная основательница WTA Билли Джин Кинг является примером того, как можно вдохновлять окружающих. Создав WTA и выступив за равенство, она совершила революцию в мире женского спорта. Поэтому обратиться к партнеру, воплощающему в себе такую силу, страсть и решимость - естественный шаг для нас.”

С помощью серии коротких фильмов Moroccanoil привлекает внимание общественности к благотворительным инициативам, в которых спортсменки принимают активное участие. Бренд предлагает своим поклонникам стать частью проекта INSPIRED BY WOMEN™, поделившись в социальных сетях историей о женщине, которая вдохновляет их, с хештэгом #InspiredByWomen.

Основатель Moroccanoil Кармен Таль
Основатель Moroccanoil Кармен Таль

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
Атопический дерматит: инструкция по уходу
TRENDY BOX - выбираем свой бокс красоты и здоровья !
BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

BLACK BEAUTY FRIDAY. Vol 1

08 ноября 2022
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com