Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Guinot представил новые продукты для очищения кожи Clean Logic
Guinot представил новые продукты для очищения кожи Clean Logic

Guinot представил новые продукты для очищения кожи Clean Logic

/ 5 февраля 2019

0
Французский бренд Guinot презентовал дуэт новинок Clean Logic для глубокого очищения кожи. Крем и тоник представляют собой идеальный тандэм для бережного эффективного ухода за зрелой дермой.

Продукты для очищения кожи Clean Logic Guinot
Продукты для очищения кожи Clean Logic Guinot

Уникальная формула крема разработана специально для чувствительной возрастной кожи: он удаляет макияж и другие загрязнения, не нарушая гидролипидную мантию. "Очищающий крем Clean Logic" насыщает ее липидами и возвращает ощущение комфорта. Не требует использования воды. Обладает приятным цитрусовым, цветочно-фруктовым ароматом.

Состав "Оживляющего тоника Clean Logic" заботится о деликатном очищении возрастной чувствительной кожи, способствует ее омоложению, благодаря мягкому эксфолиирующему действию. Удаляет мертвые клетки и оживляет эпидермис за счет микроэлементов, восстанавливающих сияние, улучшающих проникновение последующих продуктов ухода.

Очищающий крем и оживляющий тоник Clean Logic Guinot
  Очищающий крем и оживляющий тоник Clean Logic Guinot

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com