Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Быть полной опасно: британскую певицу пригрозили убить из-за лишнего веса
Быть полной опасно: британскую певицу пригрозили убить из-за лишнего веса

Быть полной опасно: британскую певицу пригрозили убить из-за лишнего веса

/ 12 октября 2018

0
Кажется, в вопросе лишнего веса истины не найти никогда - даже модельная индустрия разделилась на два враждующих лагеря: вечно голодных субтильных моделей прошлого и новоиспеченных красоток плюс-сайз. Однако, призыв убить публичную личность за лишние килограммы переходит все мыслимые границы.


Скарлетт Ли
Скарлетт Ли

Неприятный инцидент произошел с британской полнотелой певицей Скарлетт Ли (Scarlett Lee). 20-летняя девушка стала участницей английской версии музыкального шоу талантов X Factor. Сначала она была счастлива и горда, что получила возможность продемонстрировать свои певческие данные, но позже ее соцсети начали штурмовать хейтеры, сообщает The Sun.

По словам Ли, многие пользователи социальных сетей не раз обзывали ее "толстой", "жирной", "не подходящей для сцены", но были среди них особо агрессивные люди, которые грозились убить певицу из-за лишнего веса.


Саймон Коуэлл
Саймон Коуэлл

«Мне угрожали убийством. Люди говорили, что моя мать вообще не должна была давать мне жизнь. Они говорили, что я толстая», — поделилась девушка.

На помощь Ли пришел ее наставник по проекту Саймон Коуэлл (Simon Cowell): он оказал серьезную психологическую поддержку и помог справиться с негативом в соцсетях, ориентируясь только на успешное прохождение конкурса.


Феликс Шеперд
Феликс Шеперд

«Люди не понимают, что он хороший человек с большим золотым сердцем. Он так много заботится о людях. Саймон заставил нас чувствовать себя, как дома в Малибу», — рассказала Скарлетт.

Отметим, что шоу-проект X Factor не первый раз обрастает скандальными новостями: ранее его участник по имени Феликс Шеперд (Felix Shepherd) признался, что он трансгендер. Он рассказал, как в подростковом возрасте старался скрыть женскую фигуру, и в результате чуть не умер от анорексии.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com