Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ким Кардашьян, Зои Кравиц и другие звезды гала-вечера Tiffany & Co. Blue Book
Ким Кардашьян, Зои Кравиц и другие звезды гала-вечера Tiffany & Co. Blue Book

Ким Кардашьян, Зои Кравиц и другие звезды гала-вечера Tiffany & Co. Blue Book

/ 15 октября 2018

0
На той неделе в США прошли сразу несколько значительных событий, посетить которые стремилась вся фэшн-элита: одно из них - престижная музыкальная премия, другое - новая коллекция Tiffany, представленная на гала-вечере Tiffany & Co Blue Book, состоявшемся 9 октября.


Tiffany & Co Blue Book
Tiffany & Co Blue Book

Уже по традиции, представители компании Тиффани предложили звездным гостям примерить новые украшения. Возможностью воспользовались Ким Кардашьян, Зои Кравиц, Леандра Медин и другие модницы.


Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким предстала перед гостями в белом платье, части которого пересекались на животе и подчеркивали смуглую кожу светской львицы. Девушка не изменила своему традиционному образу: нюдовая помада на губах, ярко выделенные брови и глаза, гладкие распущенные волосы. На шее Кардашьян красовался металлик-чокер с множеством подвижных элементов. Универсальный аксессуар органично дополнил вечерний наряд.


Зои Кравиц
Зои Кравиц

Зои Кравиц сделала ставку на сдержанную сексуальность: минималистичный короткий черный топ без бретелей и темная юбка макси, минимум косметики (идеальный тон и легкий блеск на губах), собранные волосы и крупные кольца-серьги.


Леандра Медин
Леандра Медин

Леандра Медин выбрала экстравагантный вечерний туалет: она дополнила вязаный зеленый свитер объемной юбкой того же бутылочного оттенка, с выдавленным орнаментом. Девушка распустила волосы и сделала акцент на глаза, нанеся на губы демократичный, едва уловимый пигмент. Образ дополнили стильные серьги и браслет.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com