Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Кто сказал "мяу"? Новый "кошачий" макияж глаз
Кто сказал

Кто сказал "мяу"? Новый "кошачий" макияж глаз

/ 7 июля 2017

2
Мы привыкли думать, что макияж cat eyes – это вечерний смоки с тонкой черной стрелкой, придающий глазам соблазнительный разрез и выразительность. Кошачий макияж постоянно используют в своих образах на красных ковровых дорожках Анджелина Джоли, Кара Делевинь и Кристен Стюарт. Визажист Таль Пелег, Instagram-аккаунт которой насчитывает более 30 тысяч подписчиков, создала новый вариант «кошачьего» мейкапа глаз, полностью оправдывающего свое название!


Кто сказал "мяу"? Новый "кошачий" макияж глаз
Привычную черную стрелку, проведенную лайнером, Таль украшает изображениями кошек, играющих с клубком котят и просто следов от лап милых пушистых животных. Делает она это с помощью сухих пигментов, выпускаемых профессиональными брендами декоративной косметики. Пудровые текстуры визажист смешивает с прозрачным фиксирующим гелем для ресниц или базой под тени и получает кремообразный пигмент для рисования на веках. Получившийся рисунок Пелег закрепляет спреем-фиксатором для макияжа на водной основе. Он матирует кожу и надежно защищает рисунок от стирания в условиях жары или повышенной влажности.


Кто сказал "мяу"? Новый "кошачий" макияж глаз
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Оригинальный cat eyes =D
Имя Цитировать 0
0
Right 
Не поворачивается язык это называть макияжем, все-таки, это арт-работы, как картины )
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com