Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Мама выглядит, как сестра: почему 41-летняя англичанка перестала стареть
Мама выглядит, как сестра: почему 41-летняя англичанка перестала стареть

Мама выглядит, как сестра: почему 41-летняя англичанка перестала стареть

/ 28 мая 2018

0
Есть немало примеров моложавых женщин. Некоторые жительницы Японии и Кореи выглядят в 40 и даже 50, как в 25, и мы привыкли списывать такие чудеса на азиатские технологии и косметику, а также многочасовые ритуалы красоты и безмятежную жизнь. Но 41-летняя жительница Манчестера (Великобритания), жизнь которой - совсем не сахар, ломает стереотипы.


Шимми Мунши с сыном
Шимми Мунши с сыном

В то время, как ее сверстники начали стареть, Шимми Мунши стала выглядеть младше. Дошло до того, что ее повзрослевший сын? которого девушка родила в 21, уже не спорит с друзьями, доказывая, что Шимми - его мама. Все молодые люди из окружения парня воспринимают Шимми, как его сестру.

Сама Мунши шутливо отзывается о таких случаях: «Я перестала стареть в 20 лет. А теперь никто не верит, что я мама, скорее сестра для своего сына».


Шимми Мунши с сыном
Секрет великолепного внешнего вида женщины прост - она не пьет, не курит и 2-3 раза в неделю посещает спортзал, стараясь употреблять исключительно здоровую пищу - побольше овощей, фруктов и злаков, богатых витаминами и полезными микроэлементами.

Удивительно, но Шимми никак нельзя назвать баловнем судьбы - в жизни этой красивой женщины было много трудных периодов. Родив малыша, 21-летняя мама осталась совсем одна и вынуждена была заново строить жизнь. Она не пользовалась поддержкой мужчин и старалась добиться всего самостоятельно. Стрессы и тревоги в ее жизни - обычное дело, но они, вопреки расхожему мнению, делают ее только красивее и сильнее.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com