Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
На спорте: косметика для активных леди
На спорте: косметика для активных леди

На спорте: косметика для активных леди

/ 13 августа 2017

0
Женщины 21 века крайне активны и стремятся успеть все и везде: утром йога и пробежка, целый день в авральном рабочем режиме, вечер в спортзале и в семейном кругу. В таком бешеном ритме макияж часто подводит леди – тушь осыпается, тени западают в складку, а подводка отпечатывается на веках…

HIIT Cosmetics

Решение перечисленных проблем не заставило себя ждать – появилась бьюти-марка HIIT Cosmetics, ориентированная именно на современных женщин, которые не готовы идти на компромиссы и желают безукоризненно выглядеть даже в спортзале.

HIIT Cosmetics

Первая коллекция HIIT Cosmetics под названием Keep Moving обещает стойкость макияжа и скоро поступит в продажу на официальном сайте.

HIIT Cosmetics

Линейка включает в себя ряд продуктов для визажа, которые не боятся пота и воды. С их помощью макияж сохранится в первозданном виде на протяжении всего дня. Средства созданы для женщин разных типажей и с разными вкусами - они представлены в многообразии оттенков, подходящих любому образу. Теперь выглядеть стильно и эффектно можно не только на мероприятиях, но и на беговой дорожке.

HIIT Cosmetics

"Продукция HIIT Cosmetics гиппоалергенна и не тестируется на животных, а цены доступны практически каждой женщине" - так говорят о своих средствах специалисты бренда.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com