Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новое дыхание в сфере аэромакияжа: в самом большом фудмолле Европы прошел мастер-класс по бесконтактному макияжу бренда TEMPTU
Новое дыхание в сфере аэромакияжа: в самом большом фудмолле Европы прошел мастер-класс по бесконтактному макияжу бренда TEMPTU

Новое дыхание в сфере аэромакияжа: в самом большом фудмолле Европы прошел мастер-класс по бесконтактному макияжу бренда TEMPTU

/ 14 сентября 2022

0
В минувшее воскресенье в лофт-пространстве ДЕПО прошел первый мастер-класс по аэромакияжу бренда TEMPTU. Главный технолог бренда в России – Вера Чижикова, рассказала со сцены о всех отличительных особенностях бренда, а также создала макияж на модели с использованием инновационной технологии AIR INNOVATION.

Во время мастер-класса визажист за 15 минут перевоплотила светлую от природы девушку в невероятную мулатку, используя лишь беспроводной аэрограф TEMPTU и тональные основы AIRPOD. В процессе перевоплощения Вера поделилась своими личными секретами работы, а также ответила на все вопросы гостей из зала.

О бренде TEMPTU. От красной ковровой дорожки до подиума TEMPTU создал ошеломляющие образы для самых знаковых лиц в мире моды, музыки и кино. Теперь уникальная технология создания идеального тона, любимая визажистами и имиджмейкерами со всего мира, доступна и вам.

Революционная формула впервые привлекла внимание в культовом фильме 1981 года «Татуировка», где мы представили нашу оригинальную формулу краски TEMPTU и бесконтактный способ нанесения татуировок. Эта технология завоевала мгновенный успех у голливудских визажистов, и вскоре наши краски для тела и косметика стали пользоваться большим спросом. В 1996 году мы произвели революцию в индустрии профессиональной косметики, представив миру аэрограф для нанесения тональных средств. Непревзойденные безупречные формулы тональных основ TEMPTU сделала наш бренд популярным в отрасли на протяжении десятилетий.

Нам очень приятно видеть нашу продукцию в руках профессионалов, на сцене и на экране, уже многие десятилетия, однако, также важно для нас дать каждой женщине возможность подчеркнуть ее красоту и использовать лучшие мировые технологии ежедневно. Наша миссия — сделать наши инновационные технологии и передовые формулы доступными для всех. Мы изменили правила игры, когда разработали систему, позволяющую вывести обычное нанесение макияжа на новый уровень: в 2009 году мы выпустили самую первую простую в использовании домашнюю аэрографическую систему макияжа. Наконец, каждая женщина может добиться безупречного нанесения макияжа с профессиональными результатами, сочетая систему макияжа Airbrush с нашей эксклюзивной косметикой Airpod™.

TEMPTU гордится тем, что является лицом современной красоты, устанавливая стандарты профессиональной и домашней косметики. Полагая, что каждая женщина заслуживает идеального тона лица, мы продолжаем вводить новшества, чтобы сделать непринужденное, готовое к съемке сияние лица реальностью для всех, неважно, прячетесь ли вы от папарацци или мчитесь в магазин на углу.



photo_2022-09-12_16-55-44.jpg




Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com