Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новое направление: агентство Silverfox приглашает 90-летних моделей
Новое направление: агентство Silverfox приглашает 90-летних моделей

Новое направление: агентство Silverfox приглашает 90-летних моделей

/ 14 апреля 2017

0
То, что прежние законы модельного бизнеса устарели, мы поняли, когда на подиумах появились девушки plus-size и с синдромом Дауна. Теперь у звезды «Американской истории ужасов» Джейми Брюэр и Кейт Аптон появились новые конкурентки: австралийское модельное агентство Silverfox Management Group объявило о своем амбициозном желании покорить мир с моделями 30+!


Агентство Silverfox приглашает моделей до 90 лет
У вас может возникнуть резонный вопрос: чем они будут отличаться от 35-летней Адрианы Лимы и 46-летней Наоми Кэмпбелл? Директор Silverfox Бригитта Уорн готова помогать женщинам, пока не имеющим никакого представления о том, как попасть на подиум и обложку глянцевого журнала. Средний возраст моделей, которым будут рады в агентстве, составит от 30 до 90 лет (!), но в его активе уже есть и 96-летняя Джойс Кэри.


Агентство Silverfox приглашает моделей до 90 лет
Бригитта преследует одну цель – изменение жестких стандартов мира красоты. В нем нашлось место трансгендерам и пышнотелым девушкам, но сделать рекламным лицом своего бренда 70-летнюю Хелен Миррен решился только L´Oreal Paris.


Агентство Silverfox приглашает моделей до 90 лет
«Мы видим в себе способность сделать возрастных моделей мейнстримом. Дело в том, что сегодня пожилые потребители, как никогда ранее разбираются в стиле и тенденциях, но реклама не ориентирована на них. Они хотят видеть одежду не на 20-летних девушках, а на ком-то, кто похож на них по возрасту и социальному статусу», - комментирует работу агентства его основательница.

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com