Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Раскрыт секрет идеальной прически Кейт Миддлтон
Раскрыт секрет идеальной прически Кейт Миддлтон

Раскрыт секрет идеальной прически Кейт Миддлтон

/ 19 марта 2018

0
Британский королевский стиль - это, прежде всего, умение превосходно держать себя на публике, а также безупречная прическа, костюм, шляпка и белоснежная улыбка. Нет ничего удивительного в том, что верные подданные так хотят походить на Кейт Миддлтон, супругу принца Чарльза.


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Модные критики и эксперты отмечают, что визитной карточкой герцогини Кембриджской является ее идеальная прическа - волосок к волоску. И теперь все желающие ее повторить, смогут сделать это быстро и без труда, ведь секрет наконец раскрыт.


Секрет идеальной прически Кейт Миддлтон
Для того, чтобы сделать элегантный пучок на затылке, достаточно нанести на волосы легкий фиксирующий состав, который разгладит каждый волос по длине и придаст прическе блеск. Мы рекомендуем к использованию Alterna Bamboo Luminous Shine Silk-Sleek Brilliance Cream, Schwarzkopf Professional Bonacure Smooth Perfect или Oribe Imperial Blowout Transformative Styling Creme.


 Alterna Bamboo Luminous Shine Silk-Sleek Brilliance Cream, ProfessionalBonacure Smooth Perfect, Oribe Imperial Blowout Transformative Styling Creme
Рекомендуем к использованию

Очевидно, в течение дня пучок может растрепаться, потерять свою первозданную форму, именно поэтому стилисты Кейт пользуются простым, но очень удобным аксессуаром - едва заметной сеточкой под цвет волос. Тонкая сетка практически незаметна со стороны, однако, она на отлично выполняет свои основные функции - фиксирует пучок и целый день поддерживает прическу в идеальном состоянии.


Секрет идеальной прически Кейт Миддлтон
Кстати, именно со своим коронным пучком Кейт Миддлтон присутствовала на официальных приемах во время визита в Швецию вместе с супругом, принцем Уильямом в январе 2018 года.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com