Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Все по-настоящему: спортивные шорты Outdoor Voices презентовала модель с целлюлитом
Все по-настоящему: спортивные шорты Outdoor Voices презентовала модель с целлюлитом

Все по-настоящему: спортивные шорты Outdoor Voices презентовала модель с целлюлитом

/ 1 октября 2018

0
Целлюлит или "апельсиновая корка" - неэстетичные подкожные отложения, которые образуются в результате неправильного оттока лимфы и нарушения других межклеточных процессов. От бугорков на ягодицах и ногах, к сожалению, не застрахована ни одна женщина - даже девушки с хрупким телосложением, ведь миф о том, что целлюлит присущ только полным дама, давно развеян медиками.


Шорты Outdoor Voices
Шорты Outdoor Voices

Образующийся со временем, целлюлит не щадит женские тела, но бороться с ним старается каждая представительница слабого пола. В войне все средства хороши: массажи, обертывания, специальный уход, спорт и смена привычного питания.

От того особенно шокирующей для некоторых людей стала новость о том, что спортивную одежду представила модель с целлюлитом.


Спортивные шорты Outdoor Voices презентовала модель с целлюлитом
Девушка по имени Джулия-Элис Чайлдс снялась в рекламе американского производителя спортивной одежды Outdoor Voices. Она позировала в новых коротких шортах бренда, сообщает Metro. На бедрах модели видно целлюлит, из чего несложно сделать вывод - фото не были отретушированы.


Спортивные шорты Outdoor Voices презентовала модель с целлюлитом
Пользователи соцсетей быстро разделились на два лагеря: первые негодовали, ведь спортивную одежду и инвентарь не должна рекламировать девушка с неидеальным телом, другие, напротив, порадовались "естественности" снимка. «Я думала, что этот пост будет одним из многочисленных "люби себя, потому что все мы неидеальны". Но нет. Чистая правда. Обожаю это. Обязательно куплю, когда будет возможность», — прокомментировал публикацию один из пользователей сети Instagram.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com