Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Звезды променяли ювелирные украшения на бижутерию
Звезды променяли ювелирные украшения на бижутерию

Звезды променяли ювелирные украшения на бижутерию

/ 10 июня 2018

0
Недавно мы рассказывали своим читателям о покупательском буме золотых украшений, который спровоцировала Меган Маркл, получившая от своего избранника принца Гарри несколько колец из драгоценного металла. А теперь спешим порадовать всех тех, кто не любит и не носит золото, считая его пережитком прошлого.

Оказывается, далеко не все богатые и знаменитые скупают дорогостоящие ювелирные украшения, как и не все носят шубы из натурального меха. Все больше звезд предпочитают золоту и платине дешевую, но стильную бижутерию, позволить себе которую может каждый желающий.


Звезды променяли ювелирные украшения на бижутерию
Ярким примером таких аксессуаров можно считать коллекции бренда 8 Other Reasons, фото с которыми можно увидеть в instagram-ленте многих известных красавиц.

Среди поклонниц бюджетных ожерелий оказалась американская супермодель Белла Хадид. Она с удовольствием позирует в подвеске Kim, которая стоит 17,5 доллара.


Белла Хадид и Жасмин Сандерс
Белла Хадид и Жасмин Сандерс

Певица Кэти Перри щеголяет в крупных и увесистых серьгах Shine On за 60 долларов.

Немецкая актриса и модель Жасмин Сандерс не прочь покрасоваться в пластмассовых серьгах Printed hoops, которые стоят всего 57 долларов.


Джоан Смоллс и Кэти Перри
Джоан Смоллс и Кэти Перри

Пуэрториканская красотка и по совместительству успешная топ-модель Джоан Смоллс носит массивные серьги Liv за 48 долларов.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com