Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новый тренд от Huda Beauty: пастельные тени
Новый тренд от Huda Beauty: пастельные тени

Новый тренд от Huda Beauty: пастельные тени

/ 25 февраля 2020

0
Когда Худа Каттан предсказывает очередную тенденцию красоты, она редко ошибается. Ее вердикт на весну 2020 года – пастельные тона. Она удостоверится в этом с помощью своего следующего большого выпуска бьюти-продуктов – коллекции Pastel Obsessions. В марте Худа Бьюти представит линию миниатюрных палитр пастельных теней в качестве продолжения своих коллекций Neon и Nude Obsessions. Трио Pastel Obsessions включает мини-палитры Rose, Mint и Lilac, каждая из которых содержит пять матовых оттенков и три металлика с бархатистой текстурой и отделкой. Кроме того, есть один мерцающий рефил с мраморным рисунком, никогда ранее не встречавшийся в палитрах бренда.
Новый тренд от Huda Beauty: пастельные тени
Каттан говорит, что вы будете в хороших руках с любой из трех палеток, независимо от того, какую из них выберете. Найдется бесконечный список способов носить девять универсальных оттенков. Каждый из них можно носить индивидуально для монохромного образа, но визажист настаивает на том, что эти динамичные оттенки работают в паре куда лучше.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com