Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
От цветных мелков до косметики: бренд Crayola запустил линию ярких пигментов
От цветных мелков до косметики: бренд Crayola запустил линию ярких пигментов

От цветных мелков до косметики: бренд Crayola запустил линию ярких пигментов

/ 5 июня 2018

0
Собственные косметические бренды, линии или на худой конец коллаборации с известными производителями есть сегодня у каждой уважающей себя звезды - этим никого не удивишь. Но куда интереснее новости о запусках брендов, от которых косметики точно не ожидаешь!


Crayola
Crayola

Производитель канцтоваров Crayola тоже решил расширить свой ассортимент и побороться за звание косметического производителя. А почему нет, ведь в 1903 году с цветными мелками получилось?


Карандаши для глаз Crayola
Карандаши для глаз Crayola

Досье:

Crayola - марка, принадлежащая компании Crayola LLC, специализируется на производстве художественных изделий. Она основана в 1885 году под именем Binney & Smith. Основная продукция - восковые мелки, но на производственных площадках предприятия также выпускаются карандаши, маркеры, «волшебные фломастеры», акварельные краски, раскраски и другие изделия для творчества. Продукция обладает безопасным составом, благодаря особым неядовитым компонентам формул, за что Крайолу любят мамы и папы во всем мире.

Поскольку основная специализация компании - цветные мелкие, нет ничего удивительного, что премьерными косметическими продуктами Crayola стали карандаши для глаз.


Карандаши для глаз Crayola
Карандаши для глаз Crayola

Чтобы не мелочиться, марка выпустила сразу 58 средств с пометкой "веган", не считая количества оттенков каждого из них. При этом, эксперты компании позиционируют свои новинки, как универсальные косметические продукты - пигменты легко наносить не только на веки, но и губы или щеки в качестве румян. Всего цветов 95, поэтому каждый желающий найдет оттенок по душе. Тени, хайлайтеры, тушь, помады и кисти - всю новую коллекцию целиком можно будет увидеть на сайте Crayola со вчерашнего дня.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com