Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Wish-лист октября: раскрасьте осень
Wish-лист октября: раскрасьте осень

Wish-лист октября: раскрасьте осень

/ 19 октября 2018

0
Середина осени - не время унывать и хандрить, зато это отличный повод для тестирования бьюти-новинок и бестселлеров. Beauty Backstage предлагает вам 7 wow-средств, которые поднимут настроение и помогут выглядеть на все 100!

Кондиционер MORPHOSIS GREEN, Framesi

Кондиционер MORPHOSIS GREEN, Framesi
Кондиционер MORPHOSIS GREEN, Framesi

Итальянская компания Framesi разработала профессиональную линейку средств для волос на основе исключительно растительных компонентов (99%). Линия состоит из 4 продуктов, разработанных для потребителя, не причиняющих вреда природе и здоровью, изготовленных путем тщательного отбора натуральных составляющих. Даже пенообразующий ингредиент – лаурил сульфат аммония, получен из кокосового масла - он не сушит и не раздражает кожу. Кондиционер MORPHOSIS GREEN уже после первого применения глубоко увлажняет волосы, дарит прядям упругость и плотность, а также здоровое сияние. Формула не содержит глютена, сульфатов, PEG, PPG, силикона, минерального масла, парабенов и красителей.

Крем для тела "Люби себя", LUSH

Крем для тела "Люби себя", LUSH
Крем для тела "Люби себя", LUSH

Веганская марка Лаш предлагает вам полюбить себя, воспользовавшись одноименным нежнейшим кремом для тела с ароматом сливочного мороженого. Формула на основе настоя стручков ванили, миндального масла, органического масла какао и свежих бананов быстро справляется с сухостью и раздражениями кожи. Сразу после нанесения вы сможете оценить, насколько более увлажненным, мягким и сияющим стал эпидермис. Крем лучше наносить на чистую распаренную кожу после принятия ванны или душа - так вы превратите привычный ритуал красоты в спа-процедуру на дому. Вас приятно порадует объем баночки, которого хватит на долгое время - 240 грамм.

Скраб для рук Botanical Jojoba Bead Scrub Restoring, Christina Fitzgerald

Скраб для рук Botanical Jojoba Bead Scrub Restoring, Christina Fitzgerald
Скраб для рук Botanical Jojoba Bead Scrub Restoring, Christina Fitzgerald

Скраб для рук с воском жожоба мгновенно делает руки бархатистыми, а кожу сияющей, что очень актуально в осенне-зимний период. Продукт наполнен абразивными частичками, которые мягко отшелушивают ороговевшие клетки и выравнивают микрорельеф. Ключевой агент состава - воск жожоба интенсивно смягчает и питает кожу. Комплекс антиоксидантов поддерживает ее в тонусе и предотвращает процессы старения. Скраб обогащен растительным комплексом с экстрактом ромашки и шалфея, которые снимают раздражение и подходят всем типам кожи, в том числе особо чувствительной. Органические масла формулы питают и увлажняют, восстанавливая естественные защитные функции эпидермиса.

Тени для глаз Creamy Eyeshadow by Denis Kartashev, Beautydrugs

Тени для глаз Creamy Eyeshadow by Denis Kartashev, Beautydrugs
Тени для глаз Creamy Eyeshadow by Denis Kartashev, Beautydrugs

Абсолютная новинка, созданная маркой Beautydrugs в коллаборации со всемирно известным визажистом Денисом Карташевым - кремовые тени для глаз - это продукт №1, который вы обязаны попробовать в ближайшее время! Моно-пигменты представлены пятью чарующими голографическими оттенками: сияющий бронзовый, глубокий черный и коричневый, фантазийный розовый и томный фиолетовый. Два холодных и три теплых оттенка можно использовать по отдельности или смешивать друг с другом, создавая эксклюзивные сочетания с сияющим финишем. Тени абсолютно универсальны: светлые легко справятся с задачей хайлатера, а темные придадут глубину взгляду или помогут создать космический акцент на губах.

Жидкий глиттер Diamond Crushers, Lime Crime

Жидкий глиттер Diamond Crushers, Lime Crime
Жидкий глиттер Diamond Crushers, Lime Crime

Радужные жидкие глиттеры для губ Diamond Crushers - это универсальные пигменты, которые на самом деле можно использовать не только на губах, но и скулах, руках, декольте - одним словом, везде, где необходимо акцентировать внимание окружающих. Мелкая глиттерная крошка, похожая на бриллиантовую россыпь, будет великолепно смотреться, как при естественном, так и искусственном освещении. Продукт не ощущаются на коже, благодаря невесомой формуле на водной основе, он стойко держится до 8 часов и пахнет клубнично-карамельным десертом. При этом, продукция Lime Crime не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных.

Блески-тинты для губ, Romanovamakeup

Блески-тинты для губ, Romanovamakeup
Блески-тинты для губ, Romanovamakeup

Если этой осенью вы желаете выглядеть эффектно, то блески-тинты Romanovamakeup SEXY GLOSS TINT – то, что нужно! Каждый из них представляет собой абсолютно универсальное средство 2 в 1: продукт сочетает в себе эффект сочного глянцевого блеска и стойкого, впитывающегося в кожу тинта. Формула богата пигментами, а гелевая текстура не позволяет составу растекаться, оставаясь на губах в течение дня. В отличие от классических и пленочных тинтов, средство позволяет создать четкий и выразительный контур. Палитра разнообразна - в ней найдутся, как яркие эффектные оттенки, так и спокойные нюдовые.

Мицеллярный гель для душа Anti-sress, Dove

Мицеллярный гель для душа Anti-sress, Dove
Мицеллярный гель для душа Anti-sress, Dove

Новые мицеллярные гели для душа Dove мягко и бережно очищают кожу, а также ухаживают за ней, благодаря питательным и увлажняющим компонентам комплекса Nutrium Moisture. В состав впервые вошла мицеллярная вода, которая буквально притягивает загрязнения. Новинка поможет защитить кожу от стресс-факторов, которые нарушают ее естественный барьер, вызывая раздражение, дискомфорт и преждевременное старение. Легкая текстура, бессульфатная формула и эффективное ультра мягкое очищение даже самой нежной кожи порадует самых требовательных женщин.

"Черная ваниль, Ив Роше
"Черная ваниль", Ив Роше

И наконец, несколько слов о парфюмерии. Осенью, когда хочется тепла и уюта, следует пересмотреть свой парфюмерный гардероб (читайте наш новый материал). С ролью согревающего аромата на каждый день справится "Черная ваниль" от Ив Роше. Свежий и чувственный аромат сочетает в себе манящие ноты абсолюта Бурбонской Ванили с легкими оттенками кожи, пленительную сладость аромата Ванили Таити и древесно-пряный нюанс Ванили Уганды. Деликатно сладкий контрастный парфюм звучит на коже ярко и настойчиво, переливаясь драгоценными гранями свежести и чувственности.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com